警用装备中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 警用装备中标

漳州市公安局龙海分局2023年度辅警服装及配件货物类采购项目(二次) 结果公告(合同包1)

警用装备中标 2023-07-07
加入收藏

  一、项目编号:[350681]FJSHY[TP]2023001-1

  二、项目名称:2023年度辅警服装及配件货物类采购项目(二次)

  三、采购结果

  合同包1(2023年度辅警服装及配件货物类采购项目):

  废标理由:符合专业条件的供应商对采购文件作实质性响应的供应商不足法定家数。

  四、主要标的信息

  合同包1(2023年度辅警服装及配件货物类采购项目):

  主要标的信息:无(废标)。

  五、评审专家名单:

采购人代表: 康宁娟
评审专家: 黄建生  陈惠生

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:

  /

  代理服务费收费金额:

  合同包12023年度辅警服装及配件货物类采购项目:0元

  收取对象:无

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

  浙江川秀服饰有限公司未按照谈判文件要求提供依法缴纳社会保障资金的证明材料 、浙江乔缔龙服饰有限公司未按照谈判文件要求提供提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)。

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名称:漳州市公安局龙海分局

  地址:石码镇紫崴路15号

  联系方式:6881110

  2.采购代理机构信息

  名称:福建省鸿芸工程管理有限公司

  地址:福建省漳州市芗城区福建省漳州市芗城区大通北路41号和平里新村17幢2号

  联系方式:0596-2171920

  3.项目联系方式

  项目联系人:石晓芸

  电话:0596-2171920

  福建省鸿芸工程管理有限公司

  2023年07月07日

扫一扫,关注最新消防装备及行业标讯信息!

BY:

在线留言

AI智能客服 ×