警用装备中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 警用装备中标

反无人机设备采购废标公告(2025-JLDJCD-W3011)

警用装备中标 2025-06-16
加入收藏

流 标 公 告

项目名称

反无人机设备采购

项目编号

2025-JLDJCD-W3011

三、废标说明

本项目参加投标的供应商为3家(北京历正科技有限公司、浙江极客物联网开发实验有限公司、 内蒙古星仔信息技术服务有限公司),其中北京历正科技有限公司提供的2024年审计报告资产负债表中的年初数与2023年资产负债表中的年末数不一致,不符合会计一致性原则,未通过资格性审查,投标无效;浙江极客物联网开发实验有限公司所提供的三年审计报告均无所有者权益变动表,且未提供书面声明,根据资格性审查要求,未通过资格性审查,投标无效。通过资格性审查的供应商为1家,剩余供应商家数不足3家,作流标处理。

四、公示时间

2025年6月16日至2025年6月18日。

五、联系方式

联 系 人:解先生 危先生

移动电话:17859511241 15312972983

某单位

2025年6月16日

扫一扫,关注最新消防装备及行业标讯信息!

BY:

版权声明: 本文由杭州迅通消防设备有限公司 2025-06-16 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!

文章地址: 反无人机设备采购废标公告(2025-JLDJCD-W3011) | 杭州迅通消防设备有限公司

在线留言

AI智能客服 ×