一、项目编号:HNPZCS-CS202305040(招标文件编号:HNPZCS-CS202305040)
二、项目名称:采购消防通信马甲
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖南天翊达科技有限公司
供应商地址:湖南省长沙市开福区秀峰街道秀峰商贸城17栋06号101-420号
中标(成交)金额:31.5210000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | 湖南天翊达科技有限公司 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 详见投标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙谦(主任评委)、刘勇、吴青
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目参照【2002】1980号文。
本项目代理费总金额:0.4728000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、中标(成交)候选(前三名)评审结果
供应商名称 |
资格性 审查结果 |
符合审查结果 |
投标报价(元) |
综合得分 |
成交候选人 |
湖南天翊达科技有限公司 |
合格 |
合格 |
315210.00 |
89.53 |
第一名 |
湖南登鼎智能科技发展 有限公司 |
合格 |
合格 |
278768.00 |
77.33 |
第二名 |
湖南友歌科技有限公司 |
合格 |
合格 |
303506.00 |
75.88 |
第三名 |
2、资格审查不通过的投标供应商名称、原因
供应商名称 |
资格性审查结果 |
资格审查不通过的原因 |
上海德客防护科技有限公司 |
不合格 |
未提供2021或2022年度经会计师事务所审计的财务报告复印件全本,或银行出具的完整资信证明(需证明供应商的资金状况和信用状况)。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长沙市消防救援支队
地址:长沙市开福区学堂园路156号
联系方式:郝辉0731-82686183
2.采购代理机构信息
名 称:湖南平众项目咨询管理有限公司
地 址:长沙市岳麓区茶山馨苑12栋1单元1703室
联系方式:周灿球、周玄、李萍0731-85052205
3.项目联系方式
项目联系人:周灿球、周玄、李萍
电 话: 0731-85052205
版权声明: 本文由杭州迅通消防设备有限公司 2023-07-12 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!
在线留言